Загрузка...

Кристина Орбакайте обнародовала видеоролик с выпивающим Максимом Галкиным - кадры

Культура
2787
Орбакайте выставила забавный видеоролик, где Галкин выпивает, а потом поет о Ленине.
Максим Галкин, новости, россия, обнародовали, видео, выпивающий, кадры, песня

Прославленная исполнительница Алла Пугачева закатила пиршество в честь наступления весны, на котором отметился ее супруг Максим Галкин, сообщает "Российский Диалог".

На протяжении последних 53 лет Примадонна устраивает праздник весны в первое воскресенье марта. Данный вечер пользуется огромной популярностью среди ее близких друзей. В этом году на празднике веселились Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым, Олеся Судзиловская и многие другие.

На торжестве особенно отметился молодой муж Аллы Борисовны шоумен Максим Галкин. Старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте обнародовала видеоролик на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", на котором популярный телеведущий, распевая о Ленине, эффектно опрокидывает в рот стопку водки, после чего как ни в чем не бывало продолжает петь.

Многочисленные пользователи Интернета не смогли оставить без комментариев действия Галкина.

"Развлекается как может", "Ахахахаха!", "Ничего себе Макс дает", "Я смотрю, Галкин любит водку??", "Веселится от души)", – высказались поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Галкин поделился забавным видеороликом со своими детьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...