Загрузка...

Объявившийся Евгений Осин намерен жениться на матери своего внебрачного ребенка - подробности

Культура
288
Осин хочет в ближайшем времени жениться на матери своей дочки Анастасии.
Евгений Осин, новости, россия, зависимость, женится, матерь, внебрачный ребенок, намеренно, подробности

Евгений Осин, который страдает от алкогольной зависимости, высказался о том, что намерен жениться на матери своей внебрачной дочери, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Когда популярный в 90-е исполнитель был еще женат, он познакомился с женщиной по имени Елена. В результате их отношений на свет появилась девочка Анастасия, которой сейчас 12 лет. Сам Осин общался с дочкой без навязывания, а также родители решили, что расскажут о ней общественности, когда решатся.

Елена вместе с Анастасией регулярно навещает Осина, убирается в его квартире, печет торты и пирожные. У них теплые и нежные отношения. Певец намерен официально признать дочь, а, чтобы максимально ускорить процесс, певец готов жениться:

"Я очень люблю Настю и хочу удочерить. Правда, в нашей стране данный процесс – бюрократически сложный, придется собрать кучу документов. Ускорить дело поможет процедура оформления законного брака с мамой Насти. И я готов жениться на Лене. Она близкий мне человек", - поведал журналистам Евгений.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что травмированный Евгений Осин не может выйти из собственной квартиры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...