Загрузка...

Излишняя "страсть" Энрике Иглесиаса к своей дочке ввела общественность в легкий ступор и непонимание - кадры

Шоу-бизнес
1766
Иглесиас слишком сильно расцеловывает свою наследницу, по мнению поклонников.
Энрике Игресиас, новости, россия, страсть, общественность, ступор, непонимание, дочка, дети, поцелуи

Энрике Иглесиас на радость своим поклонникам обнародовал видеоролик, на котором проявляет отцовскую любовь к своей наследнице, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Энрике опубликовал трогательный видеоролик, главной героиней которого стала его дочка Люси, одна из двойняшек. На протяжении всего ролика темпераментный Иглесиас жарко расцеловывает в щечки малышку:

"Не могу насладиться моим солнышком", – коротко подписал видео Иглесиас.

Отметим, что девочка реагирует на нежности весьма неоднозначно. Маленькая Люси не смотрит на отца, а если все же обращает внимание на его поцелуи, то морщится и зажмуривается. Многочисленные поклонники пришли к выводу, что излишняя страсть популярного исполнителя порядком наскучила ребенку:

"Бедный ребеночек! Столько любви на голову свалилось", "Ого, сколько поцелуев", "Мне кажется, она сейчас расплачется", "Перебор со страстью. Нет??? Малышка явно не в восторге", – высказались пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Курникова опубликовала эксклюзивный снимок со своим супругом Энрике Иглесиасом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров