Загрузка...

Рыбка рассказала американским СМИ о "тайных записях" Дерипаски про выборы в США

Россия
1250
Скандально известная блогерша утверждает, что в ее распоряжении есть 16-18 часов аудиозаписей, в которых речь идет об американских выборах.
настя рыбка, олег дерипаска, аудиозаписи, сша, выборы, вмешательство, таиланд, задержание, политическое убежище

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, рассказала американским СМИ о якобы наличии у нее разговоров российского бизнесмена Олега Дерипаски о "вмешательстве" в президентские выборы в США 2016 года, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The New York Times.

По словам блогерши, она записывала разговоры Дерипаски с его помощниками. В общей сложности у нее есть 16-18 часов аудиозаписей. Она не стала называть имена людей, с которыми общался бизнесмен, добавив, что готова поделиться аудиоматериалами в случае предоставления ей политического убежища в Соединенных Штатах. 

В понедельник в американском посольстве сообщили, что не могут предоставить Рыбке политическое убежище. Для рассмотрения данного вопроса она должна находиться на территории США. В данном случае блогерша может претендовать только на статус беженца. 

Ранее в посольстве России в Таиланде заявили, что никакой политики в задержании Рыбки, Алекса Лесли и еще восьми россиян нет. 

Напомним, тайские правоохранительные органы вменяют задержанным не только нелегальную работу на территории страны, но порчу репутации Таиланда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...