Загрузка...

Виталина Цымбалюк-Романовская выругалась в адрес своих обидчиков - кадры

Культура
1607
Цымбалюк-Романовская не скупилась на слова, выражая свое отношения к ненавистникам.
Виталина Цымбалюк-Романовская, новости, россия, подробности, клевета, Армен Джигарханян, адрес, выругалась

Экс-супруга популярного российского артиста Армена Джигарханяна перестала терпеть оскорбления со всех сторон, ответив им в жесткой манере, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Не проходит и суток, чтобы в СМИ не появилась новая информация о Цымбалюк-Романовской, которая, по заявлению Элины Мазур, совсем не Виталина. О пианистке с Украины разыскиваются подробности личной жизни до и во время отношений с Арменом Борисовичем.

Сама Виталина долго держалась, не вступала в перепалки, но теперь, кажется, ее нервы совсем сдали. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Цымбалюк-Романовская оставила гневное послание всем своим обидчикам:

"Кто это? Уроды. Сколько в мире ущербных людишек. Что им нужно? Кто пиарится на разводе Джигарханяна?" – высказалась она.

Людей, которые ее обижают, она называет "грязными, озлобленными, обиженными и выброшенных на обочину жизни уродов и м*****и".

Отметим, что поклонники скандальной звезды морально поддержали ее:

"Виталиночка, держитесь! Так хочется Вас обнять и защитить!", "Наглые, бессовестные люди! Лезут своими ручищами в нежную душу Виталиночки! Меня до слез это довело!" - прокомментировали пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов дал показания против Виталины Цымбалюк-Романовской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...