Загрузка...

София Ротару "утерла нос" поругавшейся со всей съемочной группой Алле Пугачевой - подробности

Культура
1927
Бывший муж Пугачевой рассказал о том, почему заменил Примадонну на Ротару.
Алла Пугачева, новости, россия, скандал, лова, работа, откровенно, замена, София Ротару

Продюсер и именитый режиссер Александр Стефанович поведал журналистам о том, почему Аллу Пугачеву заменили в кинофильме "Душа", передает "Российский Диалог".

Прославленный деятель культуры известен не только своими фильмами, а и женитьбой на Примадонне. В кинокартине "Душа", как признался Александр, изначально главную роль должна была исполнять Алла Борисовна.

Но в первый же день Примадонна сильно опоздала, за что получила выговор. Следом появились другие проблемы: Пугачевой не понравилась одежда, приготовленная художниками по костюмам.

Впоследствии выяснилось, что вся съемочная группа отказалась работать с исполнительницей:

"Оказывается, у меня за спиной она уже успела каждому нахамить. Сизов (директор "Мосфильма") говорит: "Если я закрою картину из-за скандала, то ты в кино больше никогда работать не будешь! Давай меняй актрису". Я говорю: "Давайте попробуем Соню Ротару". Он говорит: "Такая же скандалистка?" – "Да нет, точно нет", - поведал историю о замене Пугачевой на Ротару Стефанович.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алле Пугачевой "досталось" от поклонников за жуткую безвкусицу в обуви.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...