Загрузка...

Не признает "российской агрессии": радикалы блокировали концерт Ирины Билык во Львове - кадры

Культура
341
Представители националистических организаций сформировали "коридор позора" у входа в Оперный театр во Львове.
ирина билык, львов, концерт, националисты, заблокировали, видео

Радикалы попытались сорвать концерт украинской певицы Ирины Билык во Львове из-за того, что она не признает РФ "агрессором", передает "Российский Диалог".

Националисты организовали так называемый "коридор позора" и обещали не пропускать в здание оперного театра пришедших на концерт горожан. На месте происшествия присутствуют сотрудники правоохранительных органов. 

Как сообщают украинские СМИ, позже певице удалось договориться с радикалами, и они разблокировали вход в Оперный театр. Якобы артистка признала Россию "агрессором", концерт все-таки состоится. Людям пришлось простоять на улице около часа, пока радикалы не разрешили им проходить внутрь. 

Это уже не первая попытка представителей националистических организаций помешать проведению концертов Билык. Летом прошлого года подобный инцидент случился в Одессе. Тогда между радикалами и сотрудниками полиции произошли столкновения. 

Напомним, в 2015 году украинские "патриоты" подняли шумиху после того, как Билык опубликовала в социальной сети совместное фото с российскими звездами шоу-бизнеса в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...