Загрузка...

"Лучше и больше, чем это делает нынешний Конгресс, у нас точно не получится", - Косачев красиво раскрыл, кто вредит США

Россия
426
​США часто говорят о военной угрозе со стороны России и КНДР. Подобные заявления граничат с паранойей, а на самом деле преследуют цель "раздуть" военный бюджет американской державы. Часто отдельные персоны чрезмерно поддаются общественной истерии - директор американской национальной разведки Дэниэл Коутс – яркий тому пример.
россия, сша, вмашательство, выборы, конгресс, совфед, заявление, критика, косачев,

Член Совфеда Константин Косачев не согласен с утверждениями директор национальной разведки Дэниэла Коутса, который спит и видит, как его любимым США угрожают другие страны. Он искренне верит, что РФ будет проводить "операции влияния" среди американцев, передает "Российский Диалог" со ссылкой на cтраницу сенатора в Facebook.

"Главное, не очень понятна цель всего этого для России. Если бы мы хотели навредить Америке, то лучше и больше, чем это делает нынешний Конгресс, у нас точно не получится. Если бы мы хотели навредить себе, то, конечно же, пытались бы совершать бессмысленные кибератаки в условиях, когда чуть ли не все 17 разведок США следят за нами. Однако раз шеф национальной разведки США пообещал, значит вмешательство точно будет. Точнее, его обязательно найдут", - написал он

Ранее Косачев высмеял заявление американских политиков о “российском вмешательстве”. Напомним, даже голливудский актер Морган Фриман обвинил Россию во вмешательстве в выборы в США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...