Загрузка...

"В СМИ ее освещают как молоденькую наркоманку-мажорку", - пассажирка Зайцевой рассказала новые подробности резонансного ДТП в Харькове. Кадры

Украина
1320
​18 октября 2017 года стало роковым для 6 жителей Харькова: они погибли в результате жуткого ДТП на улице Сумской. 6 марта прошло очередное судебное заседание по делу об аварии. Пассажирка автомобиля Lexus сообщила, что происходило в салоне в момент столкновения.
харьков, сумская, дтп,авария, алена зайцева, геннадий дронов, жертвы, суд, приговор, видео, пострадавшая, показания

Марина Ковалева, которая в момент смертельной аварии в Харькове находилась на переднем сидении, в очередном "акте" судебного процесса заявила, что Елена Зайцева, управляющая автомобилем Lexus, ехала якобы на "мигающий зеленый светофор, переходящий на желтый" со скоростью "примерно 70-75 км/ч". Напомним, ранее следствие утверждало, что Lexus двигался на запрещающий сигнал светофора.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на NewsOne, пассажирка, признанная пострадавшей, утверждает, что Зайцева якобы сигналила, но водитель второго авто не реагировал.

"Елена пыталась повернуть руль вправо, чтобы избежать столкновения. Елена упала на меня, и уже в неуправляемом состоянии машина вылетела на тротуар", - утверждает она.

Также пострадавшая принялась оправдывать девушку, управлявшую Vip-авто.

"В СМИ ее освещают как молоденькую наркоманку-мажорку. Но это не так. Она добрый и отзывчивый человек", - отметила Ковалева.

Напомним, ранее стало известно и о мнении сокурсников Зайцевой о ней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...