Загрузка...

"Как только находят этих упырей..." - Путин рассказал, как в жизни выглядят организаторы "групп смерти"

1995
Президент РФ встал на борьбу с интернет-сообществами, которые, воздействуя на детскую психику, склоняют несовершеннолетних к суициду.
путин, россия, общество, группы смерти, организаторы, упыри
путин, россия, общество, группы смерти, организаторы, упыри

Владимир Путин жестко высказался по поводу организаторов "групп смерти", назвав их упырями, передает "Российский Диалог".

"Можете мне поверить, некоторое время назад я сам обратил на это внимание и говорил об этом на Совбезе. Именно по моей инициативе начали ужесточать законодательство", - заявил глава государства, пребывая с визитом в Самаре.

Путин отметил, что в жизни администраторы "групп смерти" – трусы.

"Как только находят этих упырей, вы бы видели, что это за люди, которые суицид продвигают среди детей. Пришли к одному - чуть в штаны не наложил", — добавил президент.

По его словам, детей надо защищать и ограждать от подобной грязи. Путин не увидел отличий между убийцами и теми, кто стоит за “группами смерти”. Правительство РФ поддержало проект закона об ужесточении криминальной ответственности за побуждение детей к совершению самоубийства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", администратора так называемых "групп смерти" через игру "Синий кит" в социальной сети "ВКонтакте" приговорили к лишению свободы в связи с тем, что он был причастен к суицидам, которые совершили по меньшей мере 15 подростков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров