2 августа 2015
01:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Накануне консультаций в Минске контактная группа встретилась в Киеве

16 января 2015, 09:51 —
Украина
703
Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины встретилась в Киеве.
киев, встреча контактной группы, новости украины, лнр, днр, политика, обсе, россия

Об этом сообщили в ОБСЕ.

"Трехсторонняя контактная группа, состоящий из представителей Украины, Российской Федерации и ОБСЕ, провела встречу в Киеве в рамках подготовки к запланированным консультациям группы с представителями некоторых районов Донецкой и Луганской областей в Минске", - говорится в сообщении.

Там также утверждают, что контактная группа готова к консультациям с незаконными вооруженными формированиями и ждет подтверждения присутствия всех сторон, подписавших минские сделки, передает ВВС.

Ранее представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР подтвердили свое участие в очередном раунде переговоров контактной группы в белорусской столице.

Как ранее передавал Российский Диалог, представители ОБСЕ после того как прибыли в аэропорт Донецка, решили покинуть его из-за интенсивных боев.

Об этом сообщает корреспондент "Российского Диалога".

Один из представителей ОБСЕ заявил, что миссия войдет аэропорт после того, как на его территорию пройдет глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. Глава республики решил сам зайти на территорию аэропорта.

Однако, несмотря на это, представители ОБСЕ все же решили не входить на территорию воздушной гавани Донецка и покинуть район боевых действий.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google