Загрузка...

Маленькому сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева сделали операцию - подробности

Шоу-бизнес
1861
Мама Фриске посетовала на то, что не видела своего внука уже давно.
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, сын, платон, операция, подробности, операция

Мать прославленной исполнительницы Жанны Фриске призналась в том, что в этом году еще ни разу не видела своего маленького внука, несмотря на то что он уже успел перенести операцию, передает "Российский Диалог".

Ольга Владимировна призналась, что с Платоном виделась последний раз в декабре 2017 года. При этом она подчеркнула, что встреча была не из легких. Малыш шепнул бабушке о том, что считал ее мертвой: ему так сказали.

"Если он способен сказать, что бабушка Оля умерла, думаю, он готов на все, только чтобы ребенок не видел ни бабушку, ни дедушку, ни тетю. Я будто букашка, которую хотят просто растереть. У него нет никакого уважения к взрослым", – рассказала мама Фриске о своем практически зяте.

По ее словам, Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны, строит любые преграды для встреч сына с ближайшими родственниками.

"Он находит справки. Сейчас он сказал, что у ребенка удалены аденоиды, у ребенка была операция. Действительно, прошла операция. Ребенок восстанавливается. Но это амбулаторно, он не лежал в больнице. Вы знаете, что такое аденоиды у ребенка. Я даже не знаю, у кого спросить о состоянии здоровья моего внука", – откровенно призналась Ольга Владимировна.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев смеялся и рассказывал анекдоты на поминках Жанны Фриске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...