Загрузка...

СМИ: у Анастасии Волочковой обнаружили порядка 22 квартир на сумму в 55 миллионов рублей - подробности

Шоу-бизнес
1108
Волочкова, по словам ее бывшего водителя, обладает огромными суммами и множеством квартир.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, квартира, порядком, сумма, рублей, миллионы

Отечественным репортерам удалось выяснить, что прославленная балерина Анастасия Волочкова является владелицей 24 квартир, передает "Российский Диалог".

Бывший водитель спортсменки Александр Скиртач поведал работникам СМИ о более двух десятках жилплощадей Волочковой. К ним относятся: квартира в Санкт-Петербурге, квартира в Москве, загородный дом в Красногорском районе Подмосковья и 22 квартиры в Астрахани.

Скиртач в своем посте также опубликовал финансовое соглашение между Анастасией и Игорем Вдовиным, датированное 1 сентября 2009 годом. 

Из документа становится понятно, почему у Волочковой 22 квартиры в южном городе. Балерина выступила инвестором в проекте строительства элитного жилого дома в Астрахани. Как утверждается в данной бумаге, все документы оформлены и находятся у артистки на руках. Александр также заявил, что квартиры балерины в Астрахани уже построены.

Журналистам удалось выяснить, что самая скромная однокомнатная элитная квартира в новостройках города стоит 2,5 миллиона рублей. Получается, что минимальная цена площадей достигает 55 миллионов рублей.

Отметим, что Волочкова не отрицает правдивость документов, однако комментировать отказывается.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова в мини-юбке показала жаркие танцы и округлившийся живот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...