Загрузка...

Именитая американская актриса и звезда "Дневников вампира" Клэр Холт потеряла ребенка - кадры

Шоу-бизнес
247
Холт поведала своим фолловерам о трагическом известии, произошедшем в ее жизни.
Клэр Холт, новости, россия, актриса, звезда, потеряла, трагедия, ребенок, кадры, инстаграм

Популярная актриса американских телесериалов "H2O: Просто добавь воды" и "Дневники вампира" Клэр Холт поведала своим верным поклонникам плохую и очень тяжелую новость, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" актриса опубликовала снимок из больничной палаты. Звезда призналась, что не была уверена, стоило ли афишировать столь личный и трагический эпизод из своей жизни. Как выяснилось, у Холт произошел выкидыш.

"Эта фотография была сделана десять дней назад, когда я ждала операцию после того, как у моей милой малышки перестало биться сердце. Это фото я отправила своему жениху в комнате ожидания, чтобы показать ему, что со мной все в порядке. Но это было не так. Еще никогда я не чувствовала себя такой разбитой", – призналась знаменитость.

Позднее артистка опубликовала еще один пост, в котором поблагодарила фанатов за поддержку и добрые пожелания. Она отметила, что многие женщины стали присылать ей истории своих потерь, и она больше не чувствует себя одинокой.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер обманул свою супругу Никки Рид и совершил кражу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...