Загрузка...

Элина Мазур планирует подать в суд на Виталину Цымбалюк-Романовскую из-за провокационной скрытой съемки "обнаженки" - подробности

Культура
1860
Мазур не отрицает, что на видео она, но не понимает, откуда Цымбалюк-Романовская его взяла.
Элина Мазур, Виталина Цымбалюк-Романовская, суд, провокация, съемки, распоряжение

Бывшая представительница экс-супруги Армена Джигарханяна Элина Мазур намерена защищать свою честь и имя в суде, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Бывшая домработница Армена Борисовича передала в распоряжение отечественного "Первого канала" записи, сделанные скрытой камерой. Данные ролики компрометируют Элину Мазур, экс-представительницу Виталины Цымбалюк-Романовской.

"Она сдала в программу "На самом деле" съемки со скрытых камер, на которых я голая. Не знаю, где она их сделала! При этом Виталина уверяет, что это съемки, где я групповым сексом занимаюсь. Если честно, со мной такого еще не было. Хотя я признаю, что на съемках я", - поведала Мазур.

При этом Элина отметила, что если скандальные кадры действительно появятся в Интернете и на телеканале, то она будет обращаться в Следственный комитет России.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что представительнице Цымбалюк-Романовской Элине Мазур предъявили серьезные обвинения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...