Поклонники обеспокоены "исчезновением" возлюбленного Анастасии Волочковой - кадры

1500
Волочкова слишком сильно заставила поклонников беспокоится из-за того, что перестала выставлять свою новую любовь напоказ.
Поклонники обеспокоены "исчезновением" возлюбленного Анастасии Волочковой - кадры
Поклонники обеспокоены "исчезновением" возлюбленного Анастасии Волочковой - кадры

Поклонники балерины Анастасии Волочковой обеспокоены неожиданным исчезновением ее нового возлюбленного, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка практически каждый день публикует снимки со своим любимым человеком Михаилом: то они вместе обедают, то развлекаются на танцах, то катаются на лошадях.

Однако в последнее время Волочкова перестала выставлять подобные кадры. На последующих фотографиях Анастасия запечатлена либо в гордом одиночестве, либо в компании матери и дочки Ариадны. А на свежем снимке артистка и вовсе снята с внушительным букетом красных роз, преподнесенным неким поклонником.

Фанаты, следящие за жизнью балерины, стали строить догадки: что случилось и куда пропал ее возлюбленный Михаил?

"Где Миша? Народ волнуется", "А где Миша?", "Мишка не ревнует?", "Девчонки! Правда, что-то не то! Михаила уже несколько дней нет! Сразу после бразильского ресторана и пропал! С танцовщицами может уехал!?" – завалили вопросами Волочкову.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что у Анастасии Волочковой обнаружили порядка 22 квартир на сумму в 55 миллионов рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров