Загрузка...

В Интернете появились сведения о встрече известного певца с пришельцами

Наука и техника
365
В Сети появилось признание известного певца Робби Уильямса о встрече с представителями внеземных цивилизаций.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,робби уильямс,мнение

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам Уильямса, он многократно сталкивался с НЛО как в Соединенном Королевстве, так и по ту сторону Атлантического океана. Певец говорит, что эти встречи были невероятно интригующими и яркими. Так, одна из них длилась практически час, и неопознанный объект инопланетного происхождения находился в непосредственной близости от певца.

По его словам, один из кораблей пришельцев находился на расстоянии 45 метров. Первая группа поклонников считает, что бывший участник поп-группы Take That придумывает эти истории, чтобы привлекать к себе внимание прессы. Другие уверены, что Уильямс в самом деле контактировал с представителями внеземных цивилизаций.

Ранее в США исследователи нашли надгробие пришельца.

Обломки НЛО, сброшенные в ближайший колодец, со временем загадочным образом исчезли, однако могила непонятного существа, к удивлению туристов, до сих пор находится на погосте Авроры. На бесформенном надгробном камне изображена схематическая летающая тарелка с тремя иллюминаторами. Кто является автором этого уникального произведения, один из очевидцев крушения НЛО или какой-нибудь более поздний энтузиаст, никто не знает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...