Загрузка...

150-килограммовый монстр: на побережье Австралии выбросило гигантское чудовище - кадры

Наука и техника
2596
На один из пляжей Австралии выбросилась огромная 150-киллограммовая рыба, немало озадачив прогуливающуюся по берегу супружескую пару.
Австралия, рыба, пляж, существо, побережье Квинсленда, Австралия, чудовище, монстр

Неизвестное существо было замечено 6 марта на центральном побережье Квинсленда, в Австралии. Супруги Джон Линдхом вместе со своей женой Райли не могли поверить своим глазам, увидев странную рыбину. Местные жители, подключившиеся к обсуждению, также не были уверены, кем мог быть этот обитатель подводных глубин, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на LigaNews. 

Некоторые пользователи Сети особо отмечают, что это чудовище обладает тройным хвостом. Скептики утверждают, что ничего особенного в этом животном нет. Некоторые юзеры даже подвергли сомнению тот факт, что данное существо на самом деле может быть рыбой, считая, что это некий мешок с мусором, который жители небольшого городка выдают за морского монстра.

Ранее сообщалось о предсказаниях Нострадамуса, предупредившего мир о грядущем апокалипсисе. В прошлом пророк рассказал о тех катастрофах, которые уготованы человечеству. Так, по словам средневекового астролога, в этом году Земля расколется на две части, разделив Африку и Евразию. Помимо этого, Нострадамус предвещает падение кометы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...