Загрузка...

​В Санкт-Петербурге женщины устроили праздничный "махач" на 8 марта

Россия
479
8 марта прекрасный праздник, иногда радостных эмоций настолько много, что они зашкаливают и приводят к непредсказуемым последствиям, а учитывая сугубо женский контингент отмечающих, то и выплескивает "радость" именно прекрасный пол. Именно такой случай произошел в Санкт-Петербурге.
Россия, Санкт-Петербург, женщины, драка, 8 марта. праздник, ресторан, ссора, задержание, полиция. персонал, охрана

Прекрасные дамы решили не упускать времени и начали отмечать 8 марта с ночи. Компания празднующих женщин расположилась в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. По сообщению местных СМИ, таких компаний в заведении было несколько, и в какой-то момент они начали ссориться, а конфликт перешел в драку, передает "Российский Диалог".

Отдыхающие вооружились тем, чем ели: вилками, ложками, тарелками. Завязалась нешуточная драка с тасканием за волосы и криками на всех, кто попробует вмешаться. Персонал заведения и даже охрана решила не трогать хулиганок от греха подальше, оставив почетную миссию задержания прибывшим вскоре правоохранителям. Почему подрались жительницы "культурной столицы России", неизвестно.

Ранее актер Александр Демидов признался, что дрался с женой. Напомним, пассажиру авиалайнера в Москве хватило смелости устроить драку в салоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...