Загрузка...

Беспрецедентный случай: черепахе чудом удалось спастись после того, как ее "растоптало" стадо слонов, - пугающие кадры

Наука и техника
8951
Посетители Национального парка Крюгера в ЮАР сняли на видео черепаху, которой удалось спастись от стада слонов.
Национальный парк Крюгера, ЮАР, черепаха, слоны, млекопитающие, пресмыкаюшиеся, панцирь

На ролике видно, как черепаха ползает около водоема. Почувствовав приближение млекопитающих, она тут же спряталась в свой панцирь. К счастью, гигантские млекопитающие лишь слегка задели ее, потому пресмыкающемуся удалось спастись, сообщает “Российский Диалог”.

Ролик, опубликованный на видеохостинге YouTube, вызвал большой ажиотаж среди пользователей. Юзеры активно сопереживали черепахе, чудом спасшейся из-под слоновьих ног. Один из юзеров считает, что он не смог бы смотреть на это зрелище в реальности. Мужчина откровенно признался, что отвернулся бы в самый трепетный момент, желая лишь, чтобы ему сказали о чудесном спасении черепахи. По словам Megalon Fan, у черепахи, должно быть, пронеслась вся жизнь перед глазами во время “пробежки” слонов.

Ранее стало известно о том, что индийская корова родила черепаху. Местные жители были напуганы аномалией. Новорожденное пресмыкающееся чудесным образом приклеилось к теленку. Несмотря на то что новость кажется недостоверной, журналисты провинции Горонтало активно распространяют эту публикацию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров