Загрузка...

"Интер" - "Наполи". Прямая видеотрансляция матча 28-го тура Серии А

Спорт
451
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 28-го тура чемпионата Италии по футболу между "Интером" и "Наполи". Поединок состоится 11 марта, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 28 тур, сезон 2017/2018, наполи, интер, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 марта

"Интеру" сейчас как никогда нужен лидер. Ранее в этой роли был капитан команды - Мауро Икарди, но из-за травмы игрок пропустил четыре игры и сейчас проходит восстановление. Но даже с Икарди на поле ситуация кардинально не меняется - капитан в новом году забил только один мяч в трех матчах. Если Икарди сыграет в матче "Интер" - "Наполи" 11 марта, то это должно стать явным усилением для хозяев поля.

Неаполитанцы рискуют потерять лидерство в чемпионате, а кроме него у "Наполи" ничего не осталось. Домашнее поражение от "Ромы" стало абсолютным шоком для болельщиков, особенно унизительными стали четыре пропущенных мяча. "Партенопейцы" не проигрывали в чемпионате еще с декабрьской игры против "Ювентуса", когда команда дома уступила со счетом 0:1, с тех пор беспроигрышная серия команды насчитывала 12 матчей. Теперь неаполитанцы должны надеяться на "Аталанту", ведь именно команда из Бергамо может помешать "Ювентусу" обойти "Наполи", только не проиграв в перенесенном матче 26 тура, который состоится 14 марта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...