Загрузка...

​Выступление Владимира Путина заставило американских сенаторов срочно писать послание Рексу Тиллерсону

Россия
1350
Выступления президента России Владимира Владимировича Путина всегда позитивно влияли на отечественных политиков, а особенно на политиков американских, такой эффект имело и послание к Федеральному собранию.
Россия, Владимир Путин, новое оружие, армия РФ, разработка, заявление, Рекс Тиллерсон, письмо, сенаторы, написали, диалог

Напомним, как сообщалось, 1 марта президент Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию продемонстрировал новые виды оружия, аналогов которым пока еще нет в мире. Вняв словам главы РФ, в США сразу зашевелились. Так, заместитель министра обороны США Джон Руд поспешил заявить, Путин, мол, "разочаровал" представителей Пентагона. Более внятной по этому вопросу оказалась группа сенаторов, направившая госсекретаю Рексу Тиллерсону письмо, передает "Российский Диалог".

В послании к Тиллерсону, автографы под которым поставили Сандерс, Файнстин, Меркли и Марки, идет речь о том, что после выступления российского лидера стало понятно: нужно налаживать диалог с РФ. Политиков очень беспокоит то, что во время выступления прозвучала информация о новых водах ядерного оружия, в тексте письма были упомянуты и крылатая ракета, и ядерный подводный беспилотник

Ранее в Великобритании начали открыто высказывать критику по этому вопросу, а делал это не кто иной, как министр Гэвин Уильямсон, который изо всех сил пытается увеличить бюджет минобороны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...