1 августа 2015
23:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ЦБ России установил официальные курсы евро и доллара на выходные

16 января 2015, 14:51 —
Экономика
582
Официальный курс евро к рублю, установленный Центробанком России на выходные и понедельник, снизился на 47,29 копейки - до 75,86 рубля, курс доллара вырос на 34,01 копейки - до 65,17 рубля.
курсы валют, рубль, евро, доллар, цб рф, россия

Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам, уменьшилась по сравнению с показателем на пятницу на 3 копейки, составив 69,98 рубля.

Тем временем мировые цены на нефть выросли на фоне прогнозов Международного энергетического агентства по спросу на нефть в 2015 году, передает ВВС.

Как ранее передавал Российский Диалог, цена на нефть может опуститься до 25 долларов за баррель.

Об этом заявил глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов.

Он отметил, что, исходя из последних заявлений Саудовской Аравии, он не исключает падения цены до 25 долларов. Глава ЛУКОЙЛа уточнил, что в ближайший год можно ожидать значительных колебаний цены.

"В ближайший год точно", - сказал он, добавив, что только вчера цена менялась в пределах 10%. "Такого не было никогда", - резюмировал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google