Загрузка...

Ученые рассказали о реакции собак на приближении НЛО

Наука и техника
1146
По мнению уфологов, домашние питомцы ощущают приближение НЛО. Собаки начинают себя вести неадекватно и пытаются "рассказать" о том, чего стоит бояться.
уфологи, домашние питомцы, НЛО, собаки, исследование, ученые, природные катаклизмы, летающий объект, животные, внеземной объект, паралич, инопланетяне, ожоги, радиация, пришельцы

Из множества исследований и показаний очевидцев ученые установили, что собаки реагируют на приближение неопознанного летающего объекта так же, как и на природные катаклизмы. Животные начинают лаять, бегать по комнатам, скулить и всячески привлечь внимание своих хозяев. Таким образом псы стараются предупредить о грядущей опасности, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперты также сообщают об отдельных случаях, когда приближение внеземного объекта приводило к параличу домашних питомцев. На теле владельцев, которые были похищены  инопланетянами, врачи замечали следы от ожогов, передозировку радиацией. Порой у очевидцев уникальных событий пропадали все болезни. Стоит отметить, что за последние годы случаи контактов с пришельцами участились.

Ранее стало известно об опасениях уфологов, боящихся внеземного вторжения, которое может случиться в ближайшее время, по их мнению. Один из экспертов в этой области Джеймс Купер составил карту, по которой можно понять, каким образом развернутся боевые действия между людьми и “зелеными человечками”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...