"Уфа" - "Анжи". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

4141
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Уфой" и "Анжи". Поединок состоится 10 марта, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2017/2018, уфа, анжи, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 марта, 10.03.2018

Футболисты Сергея Семака в прошлом туре на своем поле принимали столичное «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1. Дебютным голом отметился хорватский легионер Иван Пауревич на 51-й минуте.

Львиную долю очков «горожане» заработали на своем поле. Из 28 возьми зачетных баллов на родной арене они положили в свою копилку 20 пунктов. В этом сезоне «Уфа» на «Нефтянике» проиграла только 2 поединка. После 21-го тура команда Семака занимает 7-е место, имея в своем активе 28 очков. За последние 7 встреч уфимцы только один раз сыграли вничью.

«Уфа» на своем поле в рамках РФПЛ всегда побеждала «Анжи». Оппоненты провели 2 игры, которые выиграли уфимцы со счетом 2:0 и 2:1.

«Желто-зеленые» на данный момент находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице РФПЛ. Клуб из Махачкалы заработал только 20 очков в 21-м матче. От спасительного 12-го места его отделяет всего 3 балла.

После возобновления чемпионата «орлы» сыграли один поединок. На своем поле они поделили очки с казанским «Рубином» (1:1). При этом команда Скрипченко смогла отыграться только на последней минуте матча.

Гостевые встречи принесли «Анжи» только одну победу и 3 ничьи в этом сезоне. Из 20 пунктов выездные игры пополнили копилку «желто-зеленых» только 6-ю очками, разница мячей 8:21.

В лазарете команды находятся полузащитники Батраз Хадарцев и Магомед Мусалов.