Загрузка...

Стало известно, как просто и эффективно улучшить свою сексуальную жизнь

Наука и техника
1101
Американские ученые провели исследование и обнаружили взаимосвязь между продолжительностью сна и удовлетворенностью интимной жизнью.
секс, США, Флорида, наука, ученые, соцопрос, сон, здоровье, психология, качество сна, интимная жизнь, исследование

Как оказалось в результате исследования ученых из американского Университета Флориды, 31% мужчин и 45% женщин в США недовольны своей сексуальной жизнью, передает "Российский Диалог".

В ходе научного эксперимента специалисты пришли к выводу, что качество секса напрямую связано с продолжительностью сна. По словам профессора психологии Лори Минц, каждый третий житель США страдает от недостатка сна.

При этом в ходе соцопроса было установлено, что люди, которые больше спят, испытывают меньше проблем сексуального характера.

"Наблюдается не просто взаимосвязь, а "замкнутый круг". Хороший секс благоприятно влияет на сон, и, наоборот, плохой секс негативно сказывается на сне человека, а плохой сон существенно понижает сексуальное желание. Но и плохой сон, и плохой секс имеют одну и ту же причину - стресс", - пишет в своем докладе Лори Минц.

Как сообщал "Российский Диалог", в США учительница развращала учеников и занималась сексом с подростками. Ранее стало известно, что отказ от секса может спровоцировать психические расстройства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...