Загрузка...

​Hapдеп Савченко в суде по-военному поприветствовала генерала Рубана – кадры

Украина
1927
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко посетила судебный процесс над генералом Владимиром Рубаном и поведала представителям масс-медиа свою позицию по его делу.
рубан, сбу, днр, задержание, теракты, киев рубан, захарченко, тимофеев, ташкент, сбу, днр, задержание, теракты, киев

Как сообщает "Российский Диалог", Савченко отметила, что глубоко уважает руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" генерала Рубана.

Она отдала честь Рубану, который также ее поприветствовал по-военному. В Сети также появился фрагмент видеозаписи, на которой Савченко и Рубан отдают друг другу честь.

Савченко пошутила, что "все никак не дадут допраздновать 8 Марта".

Депутат подчеркнула, она пришла поддержать Рубана в суде и добавила, что далеко не все в украинском обществе в полной мере понимают, насколько важную миссию он выполняет.

"Я уважаю Рубана. Никто не понимает, как тяжело освобождать пленных", - отметила Савченко.

Журналисты, общаясь с Рубаном, задали ему провокационный вопрос, поинтересовавшись его связями с главой политсилы Виктором Медведчуком.

Глава Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" гневно отреагировал на данный вопрос и на повышенных тонах сказал: "У меня нет большего врага, чем Медведчук! Зачем вы меня с ним связываете!?"

"Российский Диалог" уже писал, что сегодня, 9 марта, украинские силовики задержали Рубана с большой партией оружия и боеприпасов. Правоохранители подозревают его в подготовке покушения на нынешнего президента Украины Петра Порошенко, а также планировании теракта в украинском Парламенте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...