Загрузка...

​Пользователи Сети в ярости от пьяной выходки Михаила Ефремова: "Белая горячка началась"

Культура
448
Известный российский артист театра и кино Михаил Ефремов разочаровал публику театра Самара, также многих пользователей Сети своей выходкой.
михаил ефремов, спектакль, самара, скандал, пьяный, послал зрителей, подробности, инстаграм, общество, ярость, россия

В пятницу, 9 марта, состоялась премьера спектакля "Не становись чужим" московского театра "Современник" с участием Михаила Ефремова в главной роли.

Как выяснилось, актер опоздал на представление по меньшей мере на полчаса. Кроме того, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Также Михаил Ефремов сумел нагрубить зрителям, выражаясь нецензурными словами.

Подписчики соцсети Instagram оставили множество комментариев относительно поведения артиста после публикации на странице Самарского театра оперы и балета.

"Белая горячка началась!", "Материться со сцены? Мдаа... Я о Ефремове была лучшего мнения", "Отец пил! Но этот прохиндей его перещеголял. Вы так всех зрителей растеряете", - прокомментировали пост возмущенные фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", самарские зрители надолго запомнят спектакль московского театра "Современник". "Такое ощущение, что ты на "Камеди клаб", где выбрали жертву в первом ряду и весь спектакль над ней издеваются", - возмутился один из присутствовавших.

Напомним, известный российский актер Михаил Ефремов отказался участвовать в съемках на территории Крымского полуострова, так как опасается получить запрет на въезд на Украину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...