Загрузка...

​Любовь Толкалина подогрела слухи о романе с Борисом Гребенщиковым

Шоу-бизнес
2953
Известная российская артистка театра и кино Любовь Толкалина опубликовала трогательный видеоролик.
Любовь Толкалина, новости, россия, Борис Гребенщиков, болезнь, инстаграм, поклонники

Данное видео актриса обнародовала на своей странице в соцсети Instagram. С помощью данной публикации она подогрела слухи о романе с музыкантом Борисом Гребенщиковым. Это связано с тем, что она шепотом исполнила песню солиста группы "Аквариум" под названием "Не трать время".

Данную публикацию пользователи Сети назвали своеобразным признанием в любви. Ранее уже появлялись слухи о том, что у знаменитостей роман.

В настоящее время и музыкант, и актриса болеют. Более того, Борис Гребенщиков лежит в больнице с воспалением легких. Именно поэтому артист отменил все концерты до конца весны.

Подписчики Любови Толкалиной поддержали знаменитость и написали утешительные комментарии под публикацией.

"Выздоравливайте, Вы настолько эмоциональная, искренняя и ранимая, пусть в Вашей жизни будет как можно больше солнца, любви, доброты и искренности!!!", "Как это нежно и красиво спела!!! Выздоравливай и будь счастлива", "Поправляйтесь. Любви, внимания, добра, тепла, солнышка. Любушка, Вы сильная!" - прокомментировали ролик фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Любовь Толкалина покорила пользователей Интернета своим внешним видом в соблазнительном наряде с самого утра.

Напомним, лидер популярной группы "Аквариум" Борис Гребенщиков из-за проблем со здоровьем был экстренно госпитализирован в одну из больниц Петербурга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров