​Поклонники не узнали Лайму Вайкуле с новой внешностью

4775
Известная российская певица Лайма Вайкуле обнародовала видеоролик, вызвавший недоумение у ее поклоннников.
​Поклонники не узнали Лайму Вайкуле с новой внешностью
​Поклонники не узнали Лайму Вайкуле с новой внешностью

Данное видео исполнительница опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. На нем она вместе с художником Интарсом Бусулисом поздравила с праздником всех женщин.

Подписчики Лаймы Вайкуле выразили мнение относительно изменений во внешности певицы. По их мнению, певица сделала пластическую операцию.

"Что с ней? Не узнать", "Не узнала Лайму, пока голос не услышала. Что вы, женщины, с собой делаете? Восковые куклы, разочарована. Все на одно лицо", - возмутились фолловеры.

Однако нашлись и те, кто оценил внешний вид 63-летней знаменитости.

"Потрясающая Лайма! Легенда!", "Не слушайте глупцов,Лайма! Вы прекрасная певица и актриса, стильная женщина! Я Вами любуюсь!", "Искренние поздравления, с праздником весны", - прокомментировали публикацию восхищенные поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лайма Вайкуле рассказала журналистам о том, как ее мужу и директору Андрею Латковскому приходится ее терпеть.

Напомним, глядя на идеальную фигуру Лаймы Вайкуле, трудно представить, что певице в марте этого года исполнилось 63 года. Всегда молодая и жизнерадостная артистка показала отличный пример более молодому поколению, как нужно расслабляться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров