Загрузка...

Число пострадавших от взрыва в Краснодаре растет: опубликованы новые кадры с места ЧП

Россия
1884
В Сети появилась информация о социальном статусе тех, кто мог спровоцировать взрыв бытового газа по неосторожности.
новости россии, краснодар, взрыв, газ, кадры, пострадавшие, подробности

Согласно предварительным данным, в квартире пятиэтажного дома, где произошло ЧП, жили представители неблагополучных слоев населения. Однако официального подтверждения эта информация пока не получила, сообщает “Российский Диалог”.

Количество пострадавших выросло до 7 человек. В их число вошли двое детей 9 и 12 лет. Несовершеннолетние с тяжелыми и средними травмами были отправлены в детскую больницу. Один из мужчин был госпитализирован с 90% ожогами тела. Еще один мужчина был отправлен в медучреждение с легкими травмами. Остальные пострадавшие получили помощь на месте.

Хозяин квартиры, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, мог находиться в помещении в момент взрыва. В результате ЧП пострадали его соседи вместе со своими детьми. В ходе инцидента никто не погиб. Правоохранители возбудили два уголовных производства.

Спасатели завершили свою работу и эвакуировали остальных жильцов дома. Их временно разместят в школе №16. Мэрия пообещала предоставить жильцам проживание и питание в местной гостинице.

Взрыв произошел в эту субботу, 10 марта. Изначально сообщалось о 6 пострадавших

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...