Загрузка...

​Гимном ЧМ-2018 в РФ стала песня Colors американского певца Джейсона Деруло – кадры

Спорт
291
В Сети появился трек, который является официальным гимном Чемпионата Мира-2018 по футболу.
Jason Joel Desrouleaux, Джеймсон Дэруло, Цвета, Colors, гимн, чемпионат мира, футбол, россия, песня, новости россии, спорт, общество

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews, популярный американский певец Джеймсон Дэруло выпустил трек Colors (“Цвета”).

28-летний Дэруло первым опубликовал песню на своей странице на видеохостинге YouTube за неделю до ее коммерческого выпуска в мире. На этом видео каждый может прослушать гимн ЧМ-2018

Также известно, что американская поп-звезда планирует спеть гимн во время церемонии открытия футбольного ЧМ-2018 в Москве, которая намечена на июнь.

Деруло рассказывает, что написать песню, которой суждено стать гимном ЧМ-2018 его натолкнули его путешествия по разным странами мира.

Видя красоту культурных различий разных континентов и стран он написал Colors, дабы подчеркнуть разнообразие, а также ту уникальную энергетику, которую спортивные фаны дарят своим командам.

Исполнитель начал свою сольную карьеру в 2009 году и за это время сумел продать свыше 30 млн. синглов по всему миру. Он выпустил 11 платиновых альбомов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...