Загрузка...

В РФ красиво ответили на угрозы Чубарова выселить россиян с территории Крыма

9160
В Крыму прокомментировали заявление украинского депутата о том, что все россияне, проживающие на полуострове, будут обязаны покинуть его.
россия, украина, крым, чубаров, россияне, политика, госдума
россия, украина, крым, чубаров, россияне, политика, госдума

Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал "маразмом" угрозы депутаты Верховной Рады Рефата Чубарова выселить всех россиян с Крымского полуострова, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

Чиновник обратил внимание, что украинские власти периодически заявляют о необходимости соблюдения прав человека в Крыму, но при этом не замечают, что собственными руками пытаются грубо нарушить права жителей полуострова.

По словам Гемпеля, такие политики, как Чубаров, "изжили свое политическое время".

Согласен с Гемпелем и депутат Государственной Думы Руслан Бальбек. Парламентарий считает, что подобными заявлениями лидеры "Меджлиса" (организация запрещена в РФ - ред.) пытаются отстрочить момент политической смерти. 

"Эти голоса из могилы сначала пугали крымчан, затем звали их на Украину, сейчас сменили тактику - пугают приезжих", - подчеркнул депутат. 

Стоит отметить, Чубаров неоднократно проявлял свою антироссийскую позицию. Например, он был одним из инициаторов энергетической и продовольственной блокады Крыма. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Владимира Соловьева ”Миропорядок 2018” прокомментировал воссоединение Крыма с Российской Федерацией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...