Загрузка...

​Участница шоу "Дом-2" сделала громкое заявление: отец домогался ее

Шоу-бизнес
1062
Участница скандального шоу "Дом-2" Анастасия Балинская рассказала о том, что родной отец девушки совершил попытку совратить свою дочь.
Анастасия Балинская, россия, шоу-бизнес, комментарии, дом-2, отец, домогался

Данное заявление Анастасия Балинская сделала в одном из своих интервью. Девушка, которая находится на проекте с декабря 2017 года, но уже стала очень популярной, рассказала о своей семье и трудном детстве.

По словам участницы телестройки, ее мать очень много работала, а отец злоупотреблял спиртным. В результате отец оставил семью, когда ей было 12 лет. Он уехал жить с другой семьей в США.

Не так давно Анастасия попыталась возобновить связь с отцом, который пропал на долгие годы. Она попросила его о моральной и материальной помощи.

Однако при встрече с отцом участница шоу "Дом-2" рассказала, что никакой помощи не получила. Родитель совершил похабный поступок.

"Спустя много лет мы встретились, но вместо того, чтобы узнать, как у меня дела, папа смачно и похотливо потрогал меня за задницу", - откровенно призналась Анастасия Балинская.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", участница скандального шоу "Дом-2" Александра Артемова опубликовала фотографию с известным российским актером Алексеем Паниным, которая вызвала массу возмущений в Сети.

Напомним, раскрылись подробности жуткой смерти участница "Дома-2" Оксаны Аплекаевой, которая умерла десять лет назад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...