Загрузка...

У Медведчука откровенно рассказали о связи с задержанным на Украине генералом Рубаном

Украина
816
​Задержанный на линии разграничения на Донбассе генерал Владимир Рубан не является и никогда не являлся членом Общественного движения “Украинский выбор”.
владимир рубан, донбасс, ато, армия украины, задержание, юрий луценко, виктор медведчук

В “Украинском выборе” прокомментировали заявления СБУ о связях главы Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимира Рубана с движением, передает “Российский Диалог”.

На сайте политической организации отмечается, что с начала боевых действий на востоке страны в 2014 году Рубан действительно был участником нескольких мероприятий “Украинского выбора”. Также на сайте движения был зарегистрирован его персональный блог. После нескольких “лживых, манипулятивных и оскорбительных заявлений в адрес Виктора Медведчука” его удалили.

По данным политической организации, Рубан оклеветал не только Медведчука, но и вызвал критику со стороны освобожденных из плена участников “АТО” и членов их семей.

Отметим, в СБУ заявили, что с 2013 года Рубан принимал участие в гражданско-политическом движении "Украинский выбор" Виктора Медведчука.

Генерала задержали в Донецкой области при попытке вывезти с территории ДНР большой арсенал оружия. Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что, несмотря на давление на Администрацию президента, Рубана не отпустят на свободу. Позже стало известно, что подозреваемого обвиняют в подготовке терактов и покушений на первых лиц Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...