Загрузка...

Заявление японского ученого: для спасения Земли необходимо эвакуировать большую часть населения планеты

Наука и техника
536
Известный японский исследователь Мичио Каку заявил, что люди должны срочно эмигрировать с Земли для выживания в начавшемся Апокалипсисе.
наука,технологии,общество,происшествия,природные катастрофы,космос

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По его словам, только срочное переселение землян на другие планеты дает хоть какой-то шанс человечеству. Если взглянуть на эволюцию на Земле, 99,9% всех форм жизни вымерли. Каку заявил, что у человечества имеются проблемы с саморазрушением, такие как распространение ядерного оружия и биоинженерная бактериологическая война, а также с глобальным изменением климата.

Единственный способ для человечества выжить – это колонизировать хотя бы одну из планет. Поэтому ведущим правительствам всего мира нужно объединиться и начать решать эту проблему. Должна быть создана общемировая космическая программа по переселению человечества.

Ранее ученые назвали факты, которые говорят о будущей катастрофе.

Так, самая богатая семья в мире продала свое поместье, которое принадлежит им с 19-го века. Экономисты заявили, что никаких сведений об ухудшении материального положения Ротшильдов не поступало.

Еще одно важное совпадение: в начале февраля рынки ценных бумаг закрылись с понижением на 666 пунктов. Некоторые финансовые аналитики, увидели в этом знак. Более того, 5 февраля один из известных индексов рухнул на 1300 пунктов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...