Загрузка...

​Светлана Лобода приняла важное решение - кадры

Шоу-бизнес
1107
Популярная исполнительница Светлана Лобода сделала важное заявление.
Светлана Лобода, новости, россия, кадры, беременность, слухи, заявление

Во время награждения на Международной профессиональной музыкальной премии Bravo, которую учредили поэт Михаил Гуцериев и "Русская Медиагруппа", Светлана Лобода, ставшая обладательницей призов в номинациях "Лучшая певица" и "Лучший альбом", заявила о принятии важного решения.

В настоящее время знаменитость находится в интересном положении. По подсчетам поклонников, Светлана Лобода уже на седьмом месяце беременности.

Преданные фанаты известной исполнительницы до последнего не знали, беременна ли их любимая звезда. Однако сама певица положила конец сплетням, выйдя на сцену в обтягивающем полупрозрачном наряде, подчеркивающем фигуру, а затем и вовсе повернулась к зрителям боком, бережно поддерживая заметно округлившийся живот.

В связи с этим певица приняла решение сделать творческий перерыв. В течение примерно полугода Светлана Лобода будет в декретном отпуске.

Эрос Рамазотти вручил приз Лободе. Фото: пресс-служба

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Светлана Лобода с помощью своего необычного костюма на концерте лишь уверила поклонников в правдивости информации о ее беременности.

Напомним, СМИ удалось выяснить, что отцом будущего малыша является 55-летний лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...