Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 11.03.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
2140
По традиции Владимир Соловьев и гости его программы в воскресенье вечером подведут политические итоги уходящей недели. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ток-шоу.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 11 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, выборы, 2018, президентская гонка, цик, украина, донбасс, владимир рубан, путин, фильм, кондрашов

До президентских выборов в России остается неделя, и эта тема непременно станет одной из главных в очередном выпуске программы, передает "Российский Диалог".

Накануне глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова исключила возможность снятия кандидатов с президентской гонки. По ее словам, восемь претендентов на пост главы государства, которые внесены в бюллетень, дойдут до финишной прямой.

Кроме этого, эксперты и политики в студии обсудят международную повестку дня, в частности ситуацию на востоке Украины, где так и не соблюдается установленный с 5 марта режим прекращения огня. Еще одной горячей темой прошлой недели стало задержание руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, которого украинские власти обвиняют в подготовке серии терактов в Киеве, в том числе в покушении на президента Украины Петра Порошенко. 

Не останутся без внимания и Соединенные Штаты, где продолжается расследование по делу о "российском вмешательстве" в американские выборы. В частности, правоохранительные органы намерены проверить личное письмо Трампа Путину, написанное в 2013 году. 

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...