Загрузка...

Лоза рассказал подробности семейной трагедии: племянница певца ждет ребенка от растерзанного собаками в Подмосковье парня

Россия
1239
Загрызенный насмерть в подмосковной Истре 19-летний молодой человек через месяц должен был стать отцом.
подмосковье, собаки, загрызли, происшествия, новости россии, жертва, парень, трагедия, юрий лоза

Певец Юрий Лоза пишет, что его племянница беременна от погибшего Олега Шушунова. 11 марта молодого человека загрызли собаки в Подмосковье, пишет “Российский Диалог”.

“Рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное!” - написал исполнитель в соцсети.

Он заявил, что надеется на справедливое наказание виновных.

Напомним, Олег Шушунов ранним утром шел домой, собаки стаей набросились на него и загрызли. Повалив на землю, собаки оттащили тело молодого человека немного поодаль от дороги. Последние минуты жизни юноши попали на камеры наблюдения.

За два часа до этого, по этой же злополучной Железнодорожной улице домой возвращалась 26-летняя Кристина Ростова. Псы также искусали девушку, однако ее успел отбить другой молодой человек.

Ранее СМИ сообщали, что Шушунов спас Ростову. Однако по данным Telegram-канала "112", нападения на молодых людей произошли в один день, но с интервалом в пару часов. Спасти Шушунова не успели.

Сейчас пострадавшая прооперирована.

Известно, что девушка погибшего Олега Шушунова станет матерью через месяца. Пара ждала появление на свет мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...