Загрузка...

Дикая трагедия в Бурятии: 3-летний ребенок умер от сильнейших ожогов, упав в кастрюлю с кипятком

Россия
533
​В Бурятии расследуются обстоятельства немыслимой трагедии, в результате которой погиб 3-летний ребенок. Мать слишком долго медлила с обращением к врачам, так как считала травмы несерьезными.
ванная, ребенок, бурятия, кастрюля, кипяток, происшествия, новости россии, Наушки

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Бурятии, трагедия приключилась в поселке Наушки Кяхтинского района республики в воскресенье, 11 марта. На данный момент установлено, что дом, в котором проживала семья погибшего ребенка, был отключен от горячего водоснабжения, поэтому мыться членам семьи приходилось при помощи большого чана с водой.

Сообщается, что мать вскипятила воду в большой кастрюле, чтобы помыться, отнесла ее в ванную, а сама отошла в соседнюю комнату за полотенцем. В этот момент в ванную забежал ребенок и прыгнул в кастрюлю с кипятком. 

Мать посчитала, что травмы ребенка не слишком серьезные, и в больницу решила пойти лишь на следующее утро. Весь вечер и ночь она лечила его собственными методами: намазала ожоги гусиным жиром, а когда поднялась температура, дала жаропонижающее лекарство. Увы, до утра мальчик не дожил и умер. 

По факту гибели малыша проводятся необходимые проверочные мероприятия.

В феврале сообщалось о гибели подростка в Москве, который полез в ванну с планшетом на зарядке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...