​Двойной успех России: биатлонистки Зайнуллина и Гуляева завоевали "серебро" и "бронзу" Паралимпиады, - кадры

494
13 марта обещает стать продуктивным для российских спортсменов на Паралимпиаде – 2018, почин уже сделали Марта Зайнуллина и Ирина Гуляева.
южная корея, паралимпиада, паралимпийские игры, атлеты, россия, сборная, таблица, медальный зачет, место медали, биатлон, зайнуллина, гуляева. серебро, бронза

Биатлонистка Марта Зайнуллина 13 марта принесла в копилку России еще одну медаль на Паралимпийских Играх в Пхенчхане, ее коллега Ирина Гуляева решила не отставать, также добыв награду, передает "Российский Диалог".

Представительницам России пришлось сражаться с опытными соперницами, но они не уступили, оставив к финишу всех позади, не удалось превзойти только немку Андреа Эскау, ее время составило 42,36,6 мин., тогда как Зайнуллина пересекла финишную линию, показав результат 43,52,1 мин., третьей стала Ирина Гуляева, которая тоже боролось до конца – 44,25,5 мин.

Ранее стало известно место России в Медальном зачете Паралимпиады – 2018 по итогам 3-го дня, будем надеяться, что после 4-го удастся подняться еще выше. Напомним, россиянка Румянцева стала двукратной чемпионкой Паралимпиады