Загрузка...

Ученые разоблачили 50-летнюю ложь американцев: запись с йети в 1967 году признали подделкой – кадры

1293
В научном мире разгадали феномен видеоролика с участием бигфута. Данное происшествие имело место в 1967 году.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,йети,разоблачение,сша,видео
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,йети,разоблачение,сша,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Люди делились своими мнениями и свято верили, что на видео настоящий бигфут. Разумеется, были и скептики, однако авторы видео Роджер Паттерсон и Роберт Гимлин заверяли всех, что пленку просто невозможно было подделать.

На обнародованных кадрах были запечатлены самка бигфута и двое мужчин, имена которых приведены выше. Тогда не было компьютеров и специальных программ для монтажа, поэтому в подлинность видео все свято верили. Однако в 1999 году Боб Херинимус заявил всем, что запись оригинальная, однако все произошедшее – постановка.

Как стало известно, на видео человек, которого одели в костюм обезьяны. Это подтвердили и эксперты, которые увеличили видео в несколько раз. Манера передвижения полностью совпала с человеческой.

Ранее в Мичигане турист снял на видео самку йети с детенышами.

На обнародованных видеокадрах можно увидеть высокую и темную антропоморфную фигуру, неторопливо расхаживающую среди деревьев и кустов папоротника. Американцу удалось достаточно близко подобраться к монстру, однако тот никак не отреагировал на присутствие человека, несмотря на то что мужчина громко хрустел ветками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров