Загрузка...

В Интернете появился видеоролик, на котором американский истребитель на 7500-метровой высоте перехватил НЛО

Наука и техника
1276
Компания To the Stars Academy of Arts and Science обнародовала видеоматериал, на котором можно увидеть, как военнослужащие ВВС США следят за появившемся неопознанным летающим объектом.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,нло,аномальное явление,ввс сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

На данный момент известно, что записи почти три года (она была создана в 2015 году истребителем F/A-18 Hornet). На видео неопознанный аппарат овальной формы перемещается в пространстве с необычайной скоростью, которую не под силу развить человеческим летающим средствам. Действие происходило на высоте семь с половиной тысяч метров.

Если прислушаться к разговорам пилотов, то станет ясно, что военные никогда не видели подобного. Они смогли взять НЛО “на прицел” только с третьего раза.

Ранее, в 2017 году, Пентагон рассекретил видео, созданное в 2004 году. На записи тоже военные пытались догнать вращающийся объект, однако скорость истребителей не позволила это сделать: НЛО оказался слишком быстрым.

Ранее конспирологи заявили, что НЛО окружили Землю.

Авторитетный уфолог Тайлер Глоккер показал таинственные линии, которые простираются от Антарктиды до Северного полюса. По мнению виртуального исследователя, эти отпечатки остались от космических кораблей пришельцев.

Гигантские инопланетные следы от летающих тарелок в виде белой линии, окутавшей планету, длиной 20921 километр весьма настораживают экспертов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...