Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В научном мире описали самый необычный способ похудения - подробности

872
Специалист в области диетологии сообщила, что занятие рукоделием может помочь в борьбе с лишним весом. Диетолог считает, что это может стать хорошей заменой чаепитию со сладостями.
диетолог, рукоделие, лишний вес, чаепитие, сладости, фаст-фуд, переедание, лишние килограммы, полезная привычка
диетолог, рукоделие, лишний вес, чаепитие, сладости, фаст-фуд, переедание, лишние килограммы, полезная привычка

Врач-диетолог перед началом массового "сезона похудения" среди девушек рассказала, что опасен для фигуры как фастфуд вроде гамбургера, так и домашняя котлета в булочке. Основная опасность заключается, по мнению эксперта, не в самой пище, а в ее количестве: иногда потребители не могут остановиться, кушая еду в огромных количествах, сообщает “Российский Диалог”.

Диетолог считает, для того чтобы исключить проблему переедания, нужно меньше думать о вкусных блюдах. К примеру, можно отвлекать себя встречами с друзьями в свободное время. Однако даже такой способ может быть опасным для фигуры, ведь именно за чашечкой чая и разговором чаще всего можно набирать несколько лишних килограммов. Эксперт советует выбрать полезную привычку. К примеру, это может быть рукоделие, благодаря которому женщина с пользой проведет время и откажется от перекусов.

Ранее стало известно о том, что поедание телячьих сердец помогает снизить уровень холестерина в крови. Как следствие это положительно влияет на сжигание лишних калорий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...