Загрузка...

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал трагедию в Подмосковье, где свора собак растерзала его родственника: озвучены неожиданные детали

Россия
1026
Российский музыкант Юрий Лоза поделился подробностями трагедии, которая произошла 11 марта в Истринском районе Подмосковья.
Россия, Юрий Лоза, Собаки, Происшествие, Трагедия, Подмосковье

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Российский Диалог".

Так, по словам артиста, разорванный собаками жених его племянницы не причастен к спасению женщины. Он подчеркнул, что от нападения животных ее отбил другой мужчина.

"Да, от собак ее отбил другой мужчина, да, не мой родственник оказался героем, но это дела не меняет, ведь Олега собаки загрызли на том же месте через два часа, и именно он своей смертью привлек внимание к этой проблеме, и сейчас ею занимаются уже на всех уровнях", - отметил Лоза.

Кроме того, он добавил, что сейчас пострадавшая от нападения женщина находится в реанимации, врачи изо всех сил борются за ее жизнь.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее в Подмосковье свора собак растерзала 19-летнего парня и искалечила девушку. Как выяснилось позже, погибшим оказался родственник музыканта Юрия Лозы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...