Загрузка...

Лига чемпионов. "МЮ" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
212
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "МЮ" и "Севильей". Поединок состоится 13 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первая встреча в Испании завершилась со счетом 0:0.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч мю - севилья, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, манчестер юнайтед, севилья, 13 марта

Подопечные Винченцо Монтеллы на выходных в родных стенах уступили "Валенсии" — такой результат поставил крест на любых мечтах "нервионцев" о Топ-4 в Ла Лиге. Математические шансы, конечно, остаются, но такие чудеса случаются крайне редко, да и "Севилья" не прилагает должных для этого усилий. Так, последний турнир, в котором команда Винченцо Монтеллы может "пошуметь" — это Лига чемпионов. О запредельной мотивации андалусийцев и говорить не стоит, это и так понятно. Только вот по ту сторону баррикад более матерый противник. Кроме того, между Жозе Моуриньо и Винченцо Монтеллой пропасть в плане тренерского опыта на высочайшем уровне.

"Красные дьяволы" успели провести три поединка после вояжа на "Рамон Санчес Писхуан". "Манчестер Юнайтед" добыл волевую победу над "Челси", совершил блестящий камбэк на "Селхерст Парк" и удержал преимущество в матче против "Ливерпуля". Как видите, команда Жозе Моуриньо, напротив, сделала очень серьезный шаг к своей цели в национальном первенстве. Отметим возвращение Эрика Байи, при котором оборона "красных дьяволов" прибавила в надежности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...