Загрузка...

МИД РФ решительно отреагировал на огульные обвинения России британскими властями по делу Скрипаля

Россия
496
Посол Великобритании в России Лори Бристоу получил ноту протеста от российского МИДа в связи с обвинениями по делу отравления экс-полковника ГРУ.
россия, мид рф, посол великобритании, титов, лори бристоу, сергей скрипаль, отравление, экс-полковник гру, солсбери, санкции, последствия

Как сообщает во вторник, 13 марта, “Российский Диалог”, МИД России заявил решительный протест послу Великобритании Лори Бристоу в связи с обвинениями в адрес России по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

“Первым заместителем министра иностранных дел Российской Федерации В. Г. Титовым был заявлен решительный протест в связи с выдвинутыми британскими властями огульными обвинениями России в причастности к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери Юлии”, - гласит сообщение российского дипломатического ведомства.

Российские дипломаты подчеркнули, что не оставят без ответа любые “безосновательные и нечистоплотные” угрозы применения санкций по отношению к России со стороны британских властей в связи с “делом Скрипаля”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об угрозе применения против Кремля и некоторых российских СМИ вредоносного программного обеспечения со стороны британских властей. Также стало известно, кто может быть виновен в отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...