Загрузка...

Владимир Фриске объяснил, почему Дмитрий Шепелев написал на него заявление в полицию: "Шепелев сразу положил на машину глаз". Подробности

Шоу-бизнес
508
Фриске считает, что Шепелев просто хочет отобрать его машину себе.
Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, объяснения, конфликт, машина, имущество, заявление, полиция

Родитель покойной певицы Жанны Фриске прокомментировал известие о том, что ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев обратился с заявлением в правоохранительные органы, передает "Российский Диалог".

Неделю назад ведущий узнал о том, что Владимир Фриске решил продать дорогую машину своей покойной дочери. Из-за этого Шепелев обратился в полицию, поскольку уверен в том, что частично иномарка принадлежит и их общему с Жанной сыну Платону. Правоохранительные органы приняли заявление и начали проверку.

Журналисты, в свою очередь, обратились за комментарием к самому Владимиру. В интервью он подчеркнул, что автомобиль оформлен на него, так как в 2013 он подарил его Жанне на рождение ребенка.

"Шепелев сразу положил на него (автомобиль) глаз. Сначала они с Жанной пользовались им вместе. Но через некоторое время я запретил Дмитрию на нем ездить. Тогда бывший зять придумал интересную штуку. Осенью 2014 года я отсутствовал в Москве. Когда приехал, узнаю, что машины нет и Шепелев находится в Юрмале. Может, пытался организовать угон, чтобы получить страховку за иномарку? Машину через 12 дней вернули. Не знаю почему, наверно побоялись, что мы знаменитые люди и расследование будет проводиться в полном объеме", – поведал репортерам Фриске.

Отметим, что он также опроверг информацию о том, что собирается ее продавать. Владимир заверил, что пока просто выставил объявление, якобы прицениваясь к рынку.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что маленькому сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева сделали операцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...