Загрузка...

​Юлия Ковальчук призналась, что "боится близости" Алексея Чумакова

Шоу-бизнес
2143
В понедельник, 12 марта, известная российская певица и актриса Юлия Ковальчук поздравила своего супруга Алексея Чумакова с днем рождения.
Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, новости, происшествия, общество, инстаграм, день рождения

Данное поздравление знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Instagram, сопроводив его теплыми искренними словами и общей фотографией.

"Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует!!!" - подписала снимок Юлия Ковальчук.

В своем поздравление артистка сделала множество комплиментов своему мужу.

"Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости", - написала в комментарии к публикации Юлия Ковальчук.

Восхищенные поклонники поспешили тотчас же присоединиться к поздравлению и пожелали Алексею Чумакову всего самого лучшего.

"Ура! С днем рождения Алексей! Всей Вашей семье здоровья и благополучия!", "Как приятно читать такие вот посвящения любимому человеку. Любовь есть, и, главное, принести ее через всю жизнь, несмотря ни на что. Юля и Леша, счастья вам!!!" - прокомментировали публикацию фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская певица и актриса Юлия Ковальчук опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике.

Напомним, Алексей Чумаков поделился с поклонниками информацией о своем хобби и даже продемонстрировал особое произведение искусства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров