Загрузка...

Открытие на пути к бессмертию: в США намерены заморозить солдат, чтобы спасти им жизнь, – кадры

Наука и техника
467
Американское военное ведомство намерено начать разработку технологии замораживания солдат, что позволит замедлить биологические процессы, не допустив смерти военнослужащих.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,видео,бессмертиа,армия сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Проект назвали “Биостаз”. В рамках программы солдат будут замораживать в случае серьезных ранений. Замедление протекания жизненных процессов в организме предупредит смерть - врачи смогут спасти военного после размораживания.

Руководитель проекта Тристан Макклюр-Бегли прокомментировал, что технология станет доступна не раньше чем через пять лет. Ученые надеются “взломать” организм, получив полный контроль над биоритмами и обменными процессами.

Если технологию действительно реализуют, то люди приблизятся к долголетию, а через время не исключено, что вообще станут бессмертными.

Ранее в научном мире заявили, что человечество станет бессмертным.

По мнению ученых, в ближайшем будущем будет осуществлена трансформация биологического интеллекта в технический. Некоторые выдвигают свои предположения, что через несколько лет компьютер и человек воссоединятся, дабы потом возродится и стать киборгом, следовательно интеллект сможет диагностировать и лечить болезни, а в перспективе и продлевать жизнь населения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...